Ангел печали

Ворваться бы в небеса рывком..последним глотком..отпустить плен..вдохнуть расправляя два больших крыла..встать на облака и упасть камнем вниз..касаясь земли снова взмыть в верх..делая пике..свобода..так пахнет только она..душа свободна..но снова не унять печаль..я божье дитя - отреченная от всего..где края чувства мои..тоска вьется в тиши..ангель печали снова взмыл в небеса...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →