Вера, надежда, любовь

Как хорошо, что есть Любовь.
О счастье, испытать нам вновь,
О радость, подарить её другим,
Да ощутить, что ты любим.

Как хорошо, что есть Надежда.
Она как прочная одежда,
Хранит нас летом и зимой,
Живём порой,благодаря ей одной.

Как хорошо, что Вера есть,
Тогда счастливых дней не счесть.
С ней станет явью и Надежда,
Ну а Любовь согреет, как и прежде.

               


Рецензии
Произведение интересное, написанное с душой и я голосую за поэтессу!!! Удачи! Л.

Людмила Помникова   18.03.2018 10:20     Заявить о нарушении
Спасибо!

Инесса Митина   18.03.2018 12:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →