Почему я в тебя влюблен?

Почему я в тебя влюблен?
Потому что мир больше не песня.
Потому что я голод тайком.
А природа мечтает наестся.

Почему я не сплю по ночам?
Потому что мир больше не радость.
Потому что единство с собой,
Не заменит любовную сладость.

Почему заставляют любить?
Потому что всем хочется власти,
Я ж тобою хочу дорожить,
Без тебя на земле пропасть мне.

А вы знаете я полюбил.
Не заставили,сам по причастию,
Но с любовью своей не побыл,
От того что люблю просто счастлив.

Не желание обладать,
Для меня отозвалось любовью,
Если ей хорошо без меня,
Я останусь в любовном покое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →