США

Соединённые Штаты Америки,
Вы довели россиян, до истерики!
Кризис у Вас, а страдаем то мы!
На кой нам проблемы, все Ваши нужны?!

Падает доллар. Так пусть разобьётся,
Сбежит из России и не вернётся?
Зачем он нам нужен? Есть РУБЛЬ у нас!
И евро прогоним! «РЫЖЬЯ» есть запас!


Рецензии
Хорошее пожелание для США...
В слове "ПадАет доллар..." - опечатка.

Александра Колосова-Устькутская   16.07.2013 16:01     Заявить о нарушении
Александра спасибо огромное, Вы очень внимательно прочитали!!! Ещё раз спасибо! С теплом,

Сергей Белый 2   17.07.2013 03:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →