Обними

Я так хочу в тепло твоих объятий,
Чтоб ты укрыл меня от бед и суеты,
Когда вокруг все лица – так некстати,
И только хочется уютной тишины.

К тебе бы я примкнулась незаметно,
Словно птенец под материнское крыло,
Ведь я люблю тебя все также беззаветно,
Ведь если холодно, с тобой – всегда тепло...


Рецензии
Интересно! Может "приткнулась"?

Анатолий Токаренко   18.04.2013 07:21     Заявить о нарушении
Вместо рецензии позвольте подарить то, что "пришло" ко мне утром:
http://www.stihi.ru/2013/04/18/3773

Анатолий Токаренко   18.04.2013 11:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →