По следам поэтов. Северянин. О, милая, как я печал

СЕВЕРЯНИН
О,  милая,  как я печалюсь,
О,  милая,  как я  тоскую.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Стихи  последние в моей печали
Они оставили  заметный след,
Забудешь ты меня  потом  едва ли,
Когда  почувствуешь,  что жил  поэт.
Зайди во внутрь меня, в мою стихию,
И наведи ты там  порядок свой,
Там есть  стихи мои,  и не лохие,
Они так связаны с твоей судьбой.
Я грёзы нежные в стихах  целую,
И так возвышенны  мои  мечты
И без тебя всегда я так тоскую,
И всё мне кажется,  что дни пусты.


Рецензии
Зайди во внутрь меня, а не снаружи,
Стихи там неплохие обнаружишь!

Ян Гильбоа   17.04.2013 18:35     Заявить о нарушении
Ян, можно и так Борис

Борис Межиборский   17.04.2013 08:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →