Забытый контакт из чужой телефонной книжки

Забыть не смогу. Нет.
Напиться до смерти как-то уже слишком.
Я просто никто. Никому.
Забытый контакт из чужой телефонной книжки.


Рецензии
А так ли уж важно быть "Кому-то Кем-то"? Это хороший период, когда вы Никто Никому, потому что можете погрузиться в себе, и найти новые. неиведанные резервы и возможности свои.
А стихотворение понравилось! Спасибо

С теплом, Лариса Тур

Лорена Тур   16.04.2013 12:27     Заявить о нарушении
это вам благодарность

Рома Ульянов   02.03.2014 07:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →