Тишина

Медленно мысли по кругу бродили:
Я-одинока,но
я не одна,
Ум заострили-зима.
Встала-ушла,повернулась,
Стою у окна.
Дым сигаретный уходит в вираж.
Стекло-замысловатый витраж.

Перечеркнула и зачерпнула немного слёз.
Там,за стеклом хитрый мороз
Чеканит узор моих мыслей без грёз.

Глупо стоять в одну точку глядеть.
Молочный рассвет.
Мыслей нет.
Тишина.


Рецензии
Спасибо, Татьяна, за очень искренние строчки,
порою так и бывает, когда одиноко на душе.
С теплом душевным и пожеланием счастья,
Александр.

Александр Владимирович Горбунов   26.04.2015 18:24     Заявить о нарушении
Спасибо,Александр,за прекрасную оценку Тишины-мне это приятно душевно. Спасибо за понимание) с теплом)))

Татьяна Крендельщикова   27.04.2015 20:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →