Ответ

Мне хочется улыбаться,
Мгновением этим наслаждаться.
Мне хочется плясать,
Руками воздух рассекать.
Мне хочется забыть про слёзы,
Но вот опять они в моих глазах.
Века печали, радости минуты,
Я снова взвешиваю вас.
И хоть печаль моя гораздо тяжелее,
Ответ один: я буду жить.


Рецензии
Как говорили древние мудрецы, всё проходит: и радость, и горе. А жить надо, причём лучше поменьше расстраиваться и почаще радоваться жизни. Чего тебе и желаю, Кристиночка.
С теплом,

Виталий Дзюбов   08.01.2025 12:52     Заявить о нарушении
Большое спасибо тебе за понимание и чудесное пожелание, Виталик!
И я тебе желаю побольше поводов для радости!
Будем жить!

Кристина Заяц   09.01.2025 10:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →