Хочу сказать пока

Я хочу сказать пока, нет,
Пусть лучше до свиданья...
Завтра буду далеко, и не
Вспомню  о былых признаниях.
Завтра будет новый день,
Может лучше, может хуже.
Как мне жить, вдали тебя?
Подскажи, - Моя Россия!


Рецензии
Таня,я же говорил,что нужна рифма,а то получается белый стих.Рифмуй по две строчки или через строчку.Поищи в интернете - помощь в рифме.Вдали от тебя - правильно.

Борис Данилицкий   17.04.2013 09:37     Заявить о нарушении
Борис, ничего в голову не идет, пусть будет пока белый стих))))

Татьяна Ларина Мтв   17.04.2013 16:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →