В бочонке меду через край...

В бочонке -- меду через край, --
Но это душу нам не греет.
Нам ложку с дегтем подавай,
Да в мед скорее выливай,
Да всё перемешай скорее.
Уж вот тогда душа у нас
Пуститься может даже в пляс.


Рецензии
Мы во всём видим подлянку,
Жизнь даёт такой урок!
Просыпаясь спозаранку,
Подставляем для вил бок!
Анатолий,к хорошему нужно привыкать! И когда всё хорошо,то возникает вопрос:-А когда похуже будет?! УДАЧИ ВАМ! Любава.

Любава Никитина   15.04.2013 13:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →