В кабинете...

В кабинете свечи молкнут
Пред утром....и за ними...
По туману , через окна,
До полудня длинных линий
Я гляжу : смеюсь и плачу,
И пролистываю небо-
Невзначай и на удачу
Воскрешая быль и небыль
И не помнить я желаю,
Но несбыточна надежда
Обещаю и не знаю,
Что быть может так , как прежде...
В кабинете мрак приспущен
Перед утром, рано- рано....
Может быть, он пишет тушью
Прозу прежнего романа....
9 мая 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →