Грусть вечерняя

И льется небо на окно,
И в сердце бьет ладонью влажной,
Заставит вновь гореть все то,
Что жгло вчера своей печалью,

Заставит грусть войти в мой дом,
Прикроет счастье темной шалью,
И в душу вновь польет ручьем,
Все капли в слезы превращая..

И вот окно и Я,.......мы вместе,
И тишина,........ молчим втроем,
А дождь стучит играя тихо песню,
И погружает в сладкий сон...


Рецензии
"А дождь стучит играя тихо песню..."
А я стучу ответ Вам на стихи.
Не буду говорить Вам лестью,
Скажу попроще-неплохи)))
Простите, захотелось развеять грусть, залетевшую к Вам в дом. Успехов, новых чувств и стихов. С уважением. Татьяна.

Татьяна Петрова 7   10.11.2013 08:23     Заявить о нарушении
Спасибо Таня) после Ваших слов явно грусти не будет)

Тимур Райков   10.11.2013 13:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →