Вместе

Я люблю твой взгляд безмолвный, тихий,
Твоя мне нравится душа,
 И твой характер, что бывает дикий,
Упрямство, прыть, но красота!

Люблю я быть с тобою рядом,
Как воск, сплавляясь у свечи,
С тобою нежно ощущая,
Порывы детские души.

Мне хорошо бродить с тобою по аллеям,
Приятно чувствовать тепло,
И видеть, что мы все-таки взрослеем,
Только телом и ничем еще…


Рецензии
Очень тронуло. Наверно, всех, кто хочет вместе. )))
Теплый очень стих

Бушменка   19.05.2013 09:55     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое! Незнаю как по имени, но мне очень приятно

Тимур Райков   19.05.2013 19:44   Заявить о нарушении
Хорошо сказано!

Владимир Тумбаев   19.05.2013 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →