Посвящается другу ранней молодости Юрию Ч

На улице прекрасная погода,
А на душе как буд-то тучи набрели.
Хлебаю я колодезьную воду,
И собираю на похмелочку рубли.

Вчера был пьян,но это всё-же помню,
Как Витька не налил вина стакан!
Ну ладно гад, это я ему припомню,
Пусть знает сволочь ,ведь я все таки пацан

Потом знакомился с какой-то мадмазелью,
И целовал её зовущие уста.
Мы сней пришли к такому вожделенью...
Что вмиг упали в парке около куста.

Но боже мой вот здесь нам помешали,
Какой-то гад сумел мне на ногу ступить,
Потом его с ищейками искали,
Когда нашли он стал прощения просить.

На улице прекрасная погода,
И на душе становится теплей.
Живу я так уже четыре года ,
Зависит настроенье от рублей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →