Разговор

 Веду беседу я с самой собой.
И ото сна горю желанием проснуться,
      мой возвратится стихотворный рой,
и строки бесконечные польются.
      Приветствую стихи и новый день
Любуюсь тем, что вижу за окошком.
      и навожу я тени на плетень,
мечтами, окрылённая немножко.
      Смотрю на небо, плачу и смеюсь.
Там вижу то, чего не замечала.
      И не гоню, я полюбила грусть,
и не хочу жизнь начинать сначала.

           Я небольшие делаю успехи,
  а прошлый месяц прозябала на мели.
А в небе нет образовавшейся прорехи,
и там вовсю теперь курлычат журавли.

                20.06.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →