Я не сторонник очень громких слов...

Я не сторонник очень громких слов,
Напыщенные фразы уж очень не люблю,
Хоть знаю силу их, но применить я не готов
Пусть даже слово о самой любви.
Не раз им бит, и ошибиться вновь
Во мне желанья никакого нет,
Но я боюсь, что настоящую любовь,
Я пропущу, некстати промолчав в ответ.


Рецензии
не боись - не пропустишь - эт точно))

Раздватри Четырепять   13.07.2013 20:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →