Ты мне теперь совсем не снишься

Ты мне теперь совсем не снишься.
Проходят ночи липкой пустотой.
И телефонные звонки не часты- злишься.
Но скоро на "собаке" жди домой.

Мы на платформе солнцу улыбнемся
Чужого города я воздуха вздохну
И за руки простецки так возьмемся
И будем ждать счастливую весну.

Она придет немного задержавшись
Но дней хватило,пламя затушить
Я помню ночь когда зимой обнявшись
Одна по шву нас связывала нить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →