Поздравление сторожам

В этот праздничный день мы поздравить желаем
Тех людей,что наш сад от врагов защищают,
Тех,что ночью и днем на свой пост заступают,
И со всей своей силой весь объект охраняют.
Их зовут сторожами,- это так между прочем,
Может кто-то не знал,но мы любим их очень.
И поэтому в этот весенний наш день,
Нам поздравить любимых - это вовсе не лень.
Пожелать мы хотим им здоровья,удачи,
Пусть везде  и всегда им сопутствует счастье.
В благодарность за труд мы пошлем им поклон,
Вам Спасибо родные,что храните наш дом!

       14 апреля 2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →