***

Там, на пути, когда наступит новый день,
Мне станет хорошо, когда тебя не будет.
Там, далеко, где помнит лишь метель,
Осталось в прошлом всё, события и люди.

Конечно, незачем меня благодарить,
Такой пустяк, ты так любим другими.
Иронизируй, больше жалуясь на жизнь,
Ты никогда не будешь долго счастлив с ними.

Зачем придумывать, что кто-то виноват,
Что не достаточно заботы и внимания?
А может просто ты его не научился принимать?
И бесполезно ищешь оправдания?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →