Хорошие отношения - тяжелый труд. на статус в ВК

Плохие-халява и вовсе не труд.
Их можно крошить сгоряча и ломать,
Разрушить их -дело секунд и минут,
А нехер такое и строить ваще.

Хорошие строить - как строить дома,
В них вкладывать надо так много всего.
А то понастроят такооого дерьма,
И сами же по уши лезут в него.

Короче, я вот что хотела сказать,
Фундамент не строится из нечистот,
А нужно кирпичик один только взять,
И строить,и строить.Без устали. Вот.


Рецензии
...звучит логично...и всё таки какая-то недосказанность присутствует

Андрей Пилинога   15.04.2013 00:18     Заявить о нарушении
как-то так получилось.много эмоций иногда бывает трудно запихнуть в слова(

Марина Евсеенко   16.04.2013 00:54   Заявить о нарушении
понимаю. используй больше слов..)))

Андрей Пилинога   16.04.2013 02:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →