***

Я в эту ночь не сплю - в душе тоскливо,
Ты - где-то там, а я зачем-то здесь...
Но в нас пылает ярко и красиво
Огонь дарованный нам милостью небес!

Все планы рухнули, как зданье, в одночасье.
Мешает все, но я наперекор
Преградам всем - храню крупицу счастья
Твою любовь, твой нежный милый взор!

Я верю в это искреннее чувство
Пусть все твердят, что все проходит - нет!
Проходит страсть коль в сердце было пусто
У нас с тобой - в сердцах безсмертный свет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →