Я верю

Пускай тоска в душе моей гуляет,
Пускай отчаянье ее на части рвет.
Я верю, то что это лишь на время,
Что счастье и удача, все придет.

Мне главное немного продержаться
И часть надежды в сердце сохранить.
Я не могу существовать без веры
Без веры в лучшее нет смысла дальше жить.

Я верю в то, что все перевернется
И вместо грустных и унылых рож
Я вновь увижу в людях благородство
И искренность улыбок, а не лож.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →