И

...И лучше здесь простить И полюбить
И верить И внимать одной вселенной
И осознать частичность постепенно
И словом вечным вновь заговорить...


Рецензии
И целым стать, частичность признавая,
Мир к совершенству снова призывая...

Разделяю твои взгляды!

Наталья Бидненко   08.06.2013 22:57     Заявить о нарушении
Спасибо. Настроение - не в дугу.

Нанолев   09.06.2013 13:52   Заявить о нарушении
Нельзя, Нанолев! Я всегда на тебя равнялась по оптимизму! Хошь, разогну дугу? Я, знаешь, какая здоровая: у меня 172 см рост и 95 кило весу, при этом я ношусь, как с пропеллером! Так что мне твоя дуга?! Держись! А теперь кроме шуток.
Я всё время хожу под впечатлением твоих стихов про дождь! И написала такое шутливое:
Прям чешутся тактильные рецепторы
Коснуться светлых капелек дождя,
А уши, словно чуткие детекторы,
Улавливают: Я - люблю тебя!

Всё будет хорошо, поверь бабушке! Жму твою мужественную руку!

Наталья Бидненко   09.06.2013 18:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →