Аноним

Не жди меня, я не вернусь
В твоих глазах я – только грусть
И в небе плачет твой ZeLTak
Ты, в небе знаешь – это знак
Идешь с дитём ты и видишь – он …
Опять провалюсь в страшный сон
И в глаза бьёт мне солнца свет
Такой, как лучше что и нет
Приятно знать что это – сон
Он просто дымка, в звёздах фон
Я б сейчас в космос улетел
На завтрак яблоко бы съел,
Она – так делала всегда
И лучше ничего нет – это да !
Я улечу – туда, где столько лет …
Её нет с ZeLToм, неба нет
Там – бездна, черная дара
Где буду знать – там нет тебя …


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →