Тяп да ляп

Тяп да ляп идем без шляп,
Не мычат нигде коровки,
Гладит солнце по головке,
На цветах гудят шмели,
А мы с дедушкой все шли,
Прошли первый мы ручей,
Он, конечно, был ничей,
А потом прошли поляну,
Где носился запах пряный,
Ну, а дальше - за горой
Мы нашли ручей другой.
Ох, какая благодать,
В воду камешки кидать!


Рецензии
Эх, хорошо!:))) Спасибо, Валентин! С улыбкой - Тая.

Aziza   31.01.2014 07:16     Заявить о нарушении
Хорошая у тебя улыбка, Тая. Очень рад этому.
Всего доброго,

Валентин Шишков   31.01.2014 17:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →