Не последний для тебя

С побитыми от горя коленями,
От отчаянья избитыми пальцами.
А у тебя вечно нет времени,
А ты слушаешь другую станцию.

А я как собака, вечно ненужная,
Как жук под колесом машины,
О нет, я не девочка хрупкая,
Но душу мою превратил ты в руины.

Это как иголкой под ногти,
Как плоскогубцами вырывают зубы.
Ты был "лучшим" для многих,
А мне бы вновь на щеках твои губы...

А я привязалась к тебе, безумная.
Ждала, что ты сам придёшь...
Травилась жалкими слухами,
Травилась, не воспринимая всерьёз.

А я упала бессильно, когда ты ушёл,
А ты уходил, надо мною смеясь...
С моими "нами" всё решено
"Нас" больше нет и есть только грязь...

P.S. Я всё ещё пишу тебе,не знаю, когда забуду...прости меня, за мою чёртову память.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →