Рыбачка

Рыбачить в детстве я любила,
Всюду с удочкой бродила,
Ловила окуней,щучат
И раздавала всем подряд.

Сама больших червей копала,
Выходные ожидала,
И ,как заядлый рыболов,
Отправлялась на улов.

Я от счастья замирала,
Когда удочку бросала,
А если у меня клевало,
Во всё горло я орала.

Большую рыбку забирала,
Восхищеньем впрямь страдала,
Но, а малюсенькую кошке,
Подожди дружок немножко.

Ну дай же мне собраться с силой,
Накормлю тебя я,милый,
Ты будешь сытый и красивый,
И, как я поверь, счастливый.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →