***

Закурила бы сигарету,
Только я не курю, мне тошно.
Знаешь, это вполне реально,
Без любимых жить все же можно.

Набрала бы сейчас твой номер,
И услышала голос в трубке.
Только я так боюсь одно лишь,
Что ты занят чужою юбкой…

Написала б тебе на mail,
Только вот неудача снова,
Я тебя удалила сразу,
Как смогла повстречать другого.

И вот как-то оно хочется,
Вновь заполнить тобой пространство,
Без тебя сложно жить, но "можется",
Непривычное постоянство…

Inna Dubininahttp://vk.com/club41150389


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →