Я ненавижу утро
С которых хочешь утопиться!
С которых хочешь удавиться!
За что мне эти сладостные муки?
"А в голову набьем песок.
Глаза немножечко засыпем.
И в тело весь вагон насыпем
Рассыпчатый, сухой песок."
"Повесим на крючок и попинаем."
Все дни и ночи напролет.
"Посмотрим... Все еще живет?
Тогда еще его немного попинаем."
И вот когда все это происходит,
И я такой - избитый и в песке,
Меня оставять где-нибудь в леске.
Не понимаю, что здесь происходит.
Так каждый день со мною. Каждое так утро.
Обходятся, забыв спросить меня.
Но говорят, что все они любя!
О, господи! Я ненавижу утро!
Свидетельство о публикации №113041301558
И нить в лабиринте ведет к одному.
Боишься? А я в тебе тону.
Времени мало,
И это больше не круто.
Я сбрасываю одеяло -
Я ненавижу утро.
Ветер сбрасывает со столбов афиши.
И ты в моей душе, и нет никого ближе.
Вот и все. Завяжи глаза.
И мир вокруг уже не пугает.
Все уже не вернуть назад,
То тепло, в душе лед не тает.
Евгения Сажина 27.05.2013 23:42 Заявить о нарушении
