В темноте ночной...
Блеклый свет свечи.
Вспомнишь ты порой
То, что хоть кричи.
Загноилась та
Рана скверная.
На душе она
Травма верная.
И в тебе покой
Только кажется.
Черной гнилью той
Рана мажется.
Улыбнешься ты
И расплачешься,
Ведь твои мечты
Лишь ребячество.
Не скули, не ной -
Бесполезно все.
Ты уж не живой
И забыт давно.
Свидетельство о публикации №113041301548
Вася Вулканчиков 14.04.2013 19:58 Заявить о нарушении
