И полжизни на то, чтоб понять, что понимать ничего

И полжизни на то, чтоб понять,что понимать ничего не надо...
В небо звёздное окунать,вот она бесконечность рядом...
Полминуты тебя обнимать, как оно вне всего трепещет.
Временами времени нет и не лечит и не калечит.
Мне увы не дано пустеть, я наполнена чем - то - пусть.
И бывает заходит - смерть, а выходит уже - грусть.
Временами заходишь в сон и не хочется, а проснусь.
Они знают что с нами есть, они знают всё наизусть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →