Кажется? Нет. Люблю!

Кажется,разорвала бы...на кусочки!

А потом собирала б,как было,

Даже дышать бы боялась,

Чтоб не потерять ни крупинки.

Кажется,послала бы к черту!

И назад не ждала возвращения!

После думаю:Ну я и дура!

Без него-мне минутка,как годы!

Кажется,без него справлюсь!

Кажется,не люблю даже!

Кажется...сошла с ума я...

Только он и есть мое счастье!


Рецензии
Желаю счастья и Любви! С теплом и уважением!

Саша Залётный   13.04.2013 18:08     Заявить о нарушении
Спасибо,Александр!И Вам счастья и любви!С уважением-Надежда

Денисова Надежда   13.04.2013 18:20   Заявить о нарушении
Я Вам улыбаюсь, Надя!

Саша Залётный   13.04.2013 19:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →