буду звонить с неба часто

Утоли мою боль,
Господи, забери ее,
И если можно только сразу,
Вдаль туда, где нет меня.

Вырви сердце под наркозом,
Вырви все и не оставь,
Ни капли крови,
В земле меня похорони.

Нет больше сил терпеть,
Нет больше воздуха - дышать,
Я высох от серых лиц,
Я больше не верю людям.

Поклянись, что не будет больно,
Что я уйду как сумерки в ночи,
Глаза закрою робко,
И буду звонить с неба часто.


Рецензии
Вадим. Исповедью наркомана воспринял Ваше стихотворение. Может, ошибся?
Леонид.

Леонид Пахоменко   14.04.2013 15:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →