Я когда-то писала стихи...

Я когда-то писала стихи...
Времена эти канули в Лету.
Разбрелись мои строки по свету
И найдутся едва ль пастухи,

Чтобы, как непослушных овец,
Их собрать на страницах тетради.
И тогда, справедливости ради,
Будут вместе они наконец.

Только, многих бесхитростных строк
След потерян, наверно, навеки.
Сон смыкает усталые веки
И уносит мечты за порог.


Рецензии
Танечка,спасибо тебе за твою поэзию.
Всегда есть над чем задуматься.С наступающим
тебя Новым годом!Пусть все сбудется.С нежностью.

Алла Боярская-Рогова   28.12.2018 23:51     Заявить о нарушении
Спасибо! И Вас с Новым - уже наступившим - годом!

Татьяна Кобыльскова   01.01.2019 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →