Я верю в счастье!!!

Смеюсь, не плачу,
А как иначе?
Себя не пряча,
Ловлю удачу.
И в круговерти
Меня завертит
С рожденья, верьте,
До самой смерти.
Как щепка в море,
Как колос в поле,
В нелегкой доле
С избытком боли.
А утром "здрасьте",
Уйди, ненастье!
С козырной мастью
Я верю в счастье!!!

ВАН © 08.09.2010


Рецензии
Просто, складно, умно и очень позитивно!
С уважение, Марина.

Марина Коробейник   12.04.2013 09:06     Заявить о нарушении
Позитив - это то, чего лично мне постоянно не хватает!
Спасибо! С уважением ВАН

Vannn   13.04.2013 11:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →