Боль...

Да, боль - это часть нашей жизни. Но, поверьте мне, радоваться жизни куда приятнее. И когда ты научишься любить жизнь, ты поймёшь - это стоит того. И даже если тебе кажется, что ты загнан в тупик и не будет Света, поверь мне, это не так. Если ты захочешь, ты найдёшь свой позитив. Он в тебе. Он обязательно есть. И чудеса бывают на самом деле. И это Ты творишь их. Надо только быть готовым к чуду. И ведь это счастье -  жить свою жизнь. Жить её так, как можешь только ты, жить её такую, какой ты делаешь её сам.


Рецензии
Спасибо, Рая!
С теплом, В

Валентина Воеводина   13.04.2013 03:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →