Хорошо нам босиком

Хорошо нам босиком
По просёлочной дороге
Плыть в фонтанчиках пыли
Окунать в родное ноги,
Знать, что ты ещё жива
Православная Россия...
В голенище  нет ножа
И уже на том спасибо.


Рецензии
ДА!Голенище и нож вроде не на месте стоят...Откуда взяться голенищу-босиком идут,но босиком идут с удовольствием,значит кратковременно,просто отдыхающий человек.Да и современные люди сапог старого покроя не носят,так что голенище само собой отпадает...А насчёт и на том спасибо!Да не зачто благодарить-живём как враги злой народ стал...и пить больше стал.Незнаю Последние две строчки сомнительны....С уважением.Михаил.

Симухин Михаил   17.06.2013 09:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →