жить

И я умру, и ты умрешь.
И будет снег, а, может, дождь
В один из дней, в который мы
Уйдем неслышно в царство тьмы.
Ничто не вечно и никто.
Но запахни, мой друг, пальто
И шарф потуже завяжи.
Нам в этом мире жить да жить.


Рецензии
Понравилось! Так просто, мимоходом, о КОНЦЕ, но совсем не страшно. И здесь же - такая забота! С уважением

Ирина Юнкина   08.05.2013 22:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →