Дождик

               


Дождик травку поливает
И детишек приглашает,
Чтоб побегали по лужам
После долгой зимней стужи.
Можно бегать босиком
На лужайке за котом.
Можно в прятки поиграть
И не надо их ругать.
Мамы, папы – не спешите,
Ребятишек не зовите.
Пусть под дождиком резвятся,
Сны волшебные приснятся.
Быстро вырастут сыночки
И дочурки, как грибочки!

 


Рецензии
:) очень милое, доброе, солнечное стихотворение, не смотря на дождик!))с теплом С.

Светалинка   15.11.2017 02:18     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Светалинка! Творческих Вам успехов и любви!

Стелла Бережная   15.11.2017 22:40   Заявить о нарушении
:) большое спасибо, Стелла, и Вам, всего самого-самого доброго! :)

Светалинка   16.11.2017 19:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →