Кого я люблю

Я кошку люблю за то, что спит со мною она.
Собаку люблю за то, что как собака верна.
Тебя люблю за то, что ты у меня одна.
Как кошка со мной ты спишь,
Как собака - верна навек.
Но, однако, во сне храпишь
Немножко, как человек.


Рецензии
Хорошо. Легко, весело, чуточку иронично, главное - с любовью к человеку написано. Молодец! Радости!

Ольга Акварельная   27.05.2013 17:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →