Ну, вот и весны мы с тобою дождались

Ну, вот и весны мы с тобою дождались,-
черемухой пахнет, землею, дождями...
Опять я люблю, и опять я волнуюсь,
как будто вернулась счастливая юность.
За окнами месяц заманчиво светит.
А выйду-
                обнимет меня теплый ветер!
Обнимет и что-нибудь скажет такое,
что станет легко.   
                Но не будет покоя...   


Рецензии
Олег, маленькое стихотворение, но красивое, потому как антитеза
в конце сделала свое дело.
Обнимаю, дружище.

Святослав Огненный   12.04.2013 11:16     Заявить о нарушении
Спасибо. Рад вашей оценке.
С уважением

Олег Демченко1   12.04.2013 22:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →