Бонни и Клайд

                И если когда-то погибнуть придётся
                Лежать нам, конечно, в могиле одной.
                И мать будет плакать, а гады — смеяться.
                Для Бонни и Клайда наступит покой.
                Бонни Элизабет Паркер





О чем говорить,все за нас решено,
Могила одна на двоих.
Когда-нибудь,думаю снимут кино,
Об этих денечках лихих.

Не будем прощаться,лишь руку мою
Теперь уже не отпускай.
Тебя одного больше жизни люблю,
Мой милый и преданный Клайд.

Мы ярко горели и быстро уйдем,
С тобою вдвоем,навсегда.
Теперь уже кажется,все было сном,
Погони,стрельба,города.

Пускай и недолго,зато с ветерком,
В одну наши судьбы сплелись.
Груди моей ты обоженным виском
Касаешься,падая вниз...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →