за все невзгоды на пути себя вини и всех прости

Есть в каждом сердце и добро и зло:
Холодность, зависть, нежность и тепло.
Уж так устроен Богом человек,
И он таким останется вовек.

Евгения Оленина http://stihi.ru/2013/04/09/4047

и трудно зло искоренять,
еще трудней его прощать.
в себе ищи тот тайный знак,
что боль несет не просто так...

за все невзгоды на пути
себя вини и всех прости.


Рецензии
"за все невзгоды на пути
себя вини и всех прости" - хорошо сказано, Ниночка!
Доброго Вам вечера!

Нина Шендрик   09.04.2013 21:01     Заявить о нарушении
Нина, я всегда думаю, а если б мы были, как дети. Нам ведь так и завещали. Но не получается.

Нина Ландышева   10.04.2013 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →