Я дышу. И спасибо на этом

  Мне уже ничего не осталось.
Я дышу.И спасибо на этом.
Мне бы только хоть самую малость-
На душе чуть побольше бы света.

  У воды нету вкуса,как раньше,
Жажду впредь утолить я не в силах.
В горле ком от людской грубой фальши
Кровь бурлит от усталости в жилах.

  Я не буду сдирать с себя кожу,
Ненавидя весь свет за все беды.
Я лишь молча,в сердцах и до дрожи
Попрошу у Всевышнего Веры...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →