Без меня

               Без меня хватает горя
               И предательства, и лжи,
               Жизней в потугах из боли,
               И увядших чувств души.


               Без меня хватает гнева,
               Злобной ярости и слёз,
               Судеб, высохшего древа,
               Сломленного шквалом      гроз.

             
               Ставлю точку. Начинаю
               Впитывать иную суть.
               От Нагорных слов взлетая,
               Открываю мудрых путь.


Рецензии
Хороший текст о выборе ступеней жизни

Константин Акимов 2   14.05.2013 17:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →