О долге

Обращалась Галка к Толе:
«Ты гулять будешь доколе?
Отчего ж меня не любишь,
Долг исполнить вновь забудешь».

Толя пропадал у Людки,
Той, что ходит в красной юбке.
Раз всю ночь гулял с другой,
Утром Толя никакой:
Ни рукой и ни ногой.

Галка долго не сердилась:
К Митьке быстренько прибилась,
Долг за Толю возымела
И претензий не имела.

Галка с Толей теперь квиты,
Вот такие паразиты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →