Маски

Я думала, что в мире нет коварства и нет зла,
Нет лицемерия и жизнь вся без опаски.
Но оказалась я наивная, не права -
Вокруг сплошные клоуны и маски…

И людям я охотно верю, помогаю,
Но понимаю лишь одно –
Все эти «маски» лишь играют !
Любить, ценить – им не дано.

И каждый раз я ошибаюсь,
Но верю-верю все равно!
Я знаю, что на самом деле,
Как в сказке победит ДОБРО.

Лишь только маленькие дети,
Они открыты и чисты,
Они добрее всех на свете,
Нет в мире лучше «КРАСОТЫ»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →