Весна. И как-то одиноко

Весна.
И как-то одиноко.
Не понятный март гуляет во дворе.
Я мыслями сейчас далёко
Там, где сияет солнце в синеве.

Я там, где средь зелёной нивы
Мы с тобою улетали в облака.
Я там, где ты такой красивый
В моих играешь волосах.

Я там люблю тебя.
Это и даёт мне силы.
А здесь душа пуста,

Грязный снег.
И сердцу так тоскливо.
И за окном проклятая весна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →