Не претендую я...

Не претендую я на звание поэта,
Пишу и отбиваю мерный такт —
Слова отскакивают рикошетом,
А рифмы сами встанут в ряд.

Наверно это просто наваждение,
А может дар от греческих богов.
И кто бы знал, какое наслаждение
Получаю я от написания стихов.

Апрель, 2013


Рецензии
Не только Вы,но и я получил наслаждение от несколько Ваших стихов,что удалось мне прочитать.С УВАЖЕНИЕМ и ТЕПЛОМ

Ефрем Гольдштейн   23.04.2013 05:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Ефрем! Я очень ценю Ваше мнение.

С уважением,

Элла

Элла Полякова 1   23.04.2013 18:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →